киноведческое: все опошлить

ещё два сериала, теперь с моральными перевертышами и черным юмором

Слишком стар, чтобы умереть молодым imdb — Посмотрел, впечатлен, но не знаю как описать свои впечатления что-бы не выглядело: «убийца швейцар»… сюжет непредсказуемый, почти в той-же степени как в «мире дикого запада» , но в отличии от истории осознания роботами самих себя, это человеческая криминальная драма. Градус безумия постоянный на протяжении всего сериала, возможно чем-то (циничностью персонажей?) напоминает, но только напоминает, «Настоящий детектив» … ознакомится однозначно стоит.

The Boys imdb (русское называние «пацаны» мне не нравится) Краткая рецензия: черный юмор на тему того, что супер герои эгоманьяки, что супер герои не те кем кажутся. imho сюжет не вытянули, и в каой-то момент все это кажется скучным и предсказуемым, таким-же предсказуемым как фильмы с чисто-положительными супергероями.

но я считаю что это произведение знаковым… и не по тому, что все наелись положительных героев, давайте теперь кормить зрителя отрицательными положительными героями… Классические супер геройские произведения, это повествование о том, как прирученный к лотку Бог возит мордой по асфальту Бога писающего в тапки… во всем этом есть одна проблема: Бога нельзя приручить к лотку… что как раз и пытается нам показать «the Boys». на эту тему я писал, искать по тегу «наши боги не такие»

Добавить комментарий