почему вы так боитесь

Последние пару месяцев я много и серьезно торговал своими картинками… показывал, смотрел как оно выглядит в интерьерах… смотрел чужие стены на которых могут висеть мои фотографии… смотрел как выглядят чужие работы (фотография и живопись) на стенах.. как в реальности так и изображения интернете.

и пусть такое говорить с коммерческой точки зрения не правильно, но я все-таки спрошу:

эй люди, почему вы боитесь голых стен?

Воспользуйтесь поиском по картинкам, ищите: «картина над диваном» это же просто [бииип] какой-то, или картина на стене это современный ковер? на смену одному мещанству пришло другое мещанство… подороже и псевдо-глубокомысленное?

я пытаюсь делать магическое, кавычки вокруг слова «магическое» можете сами ставить или не ставить по вкусу… магическое в смысле активное, влияющее на восприятие, причем тем способом который я пытаюсь заложить в свои работы, и мои фотографии попадают к тем кто хотел бы чтобы эта магия жила в доме… причем это хотение может быть как осознанным так и бессознательным… особенно бессознательным

нет… я не пытаюсь сказать что только у меня хорошие картинки, а все прочие, унылое говно сплошная ложная многозначительность, но основная масса картин «над диваном» это именно она… ну или оно…

или автор наделил свое произведение душей, не нравится мне слово душа в данном контексте… наделил чем-то активным и не материальными, или автор сделал очередную техничную ложную многозначительную мерзость которая будет жить у вас в доме, и в тщетной попытке стать живой сосать из зрителей через внимание что-то такое что не очень правильно высасывать из зрителей. И кстати это никак не связано с визуальным, картонка может быть технически и композиционно хороша но пуста.

хотя с другой стороны люди лишенные души могут безбоязненно вешать себе на стены такие-же бездушные работы, за ради равновесия между формой и содержанием.

Добавить комментарий