показываю черновики

посмотрел видосик такое ощущение что телефон, а может и youtubе, перешарпывает картинки вытягивая какое-то зернище которого там нет

меня спросили, есть ли чего-нибудь новенького и «дешевенького», вот отчитываюсь, есть у меня :) последние черновики.

фотографировал одну даму, пару лет назад, ну и отдал ей маленькие отпечатки, несколько картинок, time for priont однако! так вот она мне недавно написала сказала, что продала один отпечаток, а когда я спросил за сколько то ответила что купил себе мобилу… ну понятно что бывают разные ситуации: кому продала, какая мобила, но вообще это третий раз (известный мне) когда мои работы перепродают. Ещё немного и совсем искусством стану.

фотографировал одну даму, и пообещал ей полноразмерную, большую, картинку, из нашей съемки, если она ее качественно оформит и на стенку повесит… ну как-то дело заглохло… недавно разговаривал с ней: давай я эту картинку своему дружку продам, он будет на мои сиськи смотреть и радоваться… за столько продашь? за 2тр! предложил продать за 40тр и взять себе процент за услуги, задумалась.

то есть в одном случае продают маленькую картинку, я надеюсь как авторскую, а не как «сиськи, чтобы радоваться» и покупают телефон, а в другом оценивают картинку как как 2тр, совершенно искренне так ее оценивая. То есть попытка продать картинку за 2тр это такое глубокое непонимание того чем и зачем мы занимались, ну наверное большинство людей такие, не ценят, не способны оценить… если им в телевизоре не расскажут что это ценно.

а ещё первая дама, которая с мобилой — художница, а вторая, которая за 2тр — фотограф… это наверное тоже имеет значение.

Добавить комментарий