богатое послевкусие

Выставка закрылась, глупостей, о которых можно было бы написать, было не так много… ну или я к ним привык… из находок, но это случилось ещё до выставки на все глупые вопросы зрителе надо отвечать да: это у вас пленка или цифра — да, спите ли вы с моделями — да, это фотошоп — да, это же у вас пленка — да, какой камерой вы снимаете — да! и ещё раз да!… и так далее, как правило люди задающие такие вопросы все для себя решили и мой ответ их не интересует… в лучшем случае они хотят сравнить мой инструмент со своим, сказать что в попугаях (никонах) я длине и уснуть перевернувшись на другой бок.

из давно забытого, наверное с 18 года не слышал, были рекомендации: печатайте картинки размером побольше, печатайте картинки размером поменьше, делайте больше интервалы между работами в серии (у меня рамы на расстоянии 3х пальцев), вешайте работы без паспорту… ну и феерическое — вам надо было это цветом разбавить.

ещё из прекрасного: эта выставка очень хорошая, а вот пред идущая в Портале («найденное потеряное» — [поиск по тегу] [работы] ) была полное говно… ну сказали не так, длиннее и мягче, но я суть сконцентрировал… и опять попытка объяснить, что на выставке были рабюоты до 12 года, а «найденное потерянное» это современное это то чем живу никто не услышал.

ещё из забавного все меня хвалили, но заставлоять писать отзывы на афише приходилось пинками, обычно мне говорили: ну как же я буду писать отзыв, я же котик у меня лапки.

кстати 1 и 3 иллюстрации мобила, 2ая фотоаппарат — есть разница?

Добавить комментарий