текст, гоголь, это у вас фо…

У меня было плохое настроение, и я писал функциональный текст пронизанные этим настроением, но это был мой текст (… стал упрощать свои работы, в той степени в которой их смогут воспринимать упрошенные зрители … ), мне сказали что я не могу говорить такое про зрителей и вообще надо быть добрее… и вот теперь я без текста все в том-же поганом (склочно злобном) настроении…

нашел свои старые работы, случайно выпала из папки, несколько листов каллитипии, слегка тонированной золотом, показывал уже несколькими э… покупателям, их не вычленили из других работ… наверное если бы я специально обратил бы на это внимание… что ещё раз подтверждает тезис что альтернативные техники печати выпендрежное говно котики

на выставке «темный гоголь свет» задавали один из стандартных вопроов «это у вас фотография» … который меня вымораживает… ну говори «нет» посоветовалли
хуже этого вопроса только «где это снято?» и «каким фотоаппаратом снимаешь?» … наверное я слишком стар для постправды, хотя ещё лет 20 назад говорил что правда это буржуазная концепция…

это у вас фотография? — то есть я понял пикториализм это не направление а проклятье… это долбленый штамп который ставит зритель… типо могло бы быть искусством но ты же фотограф бее… свой среди чужих чужой среди своих.

и на выставке дважды ковыряли мои работы ноготком, ну это то что я отследил может и больше… типо посмотреть что за техника и .. ну там не столь объемные работы чтобы пытаться почувствовать рельеф .. во всем виноват долбаный пикториалитзм.

Добавить комментарий