отдайте вечный огонь зороастрийцам


горизонтальные кадры как будто спроецированы на поверхность Юпитера … мне нравится… осталось ещё ~35 таких листов

надо было срочно родить самоперзернтующий текст и я написал то что думаю:

так-же как сотрясение мозга является косвенным признаком того, что мозг есть, страдание от красоты и совершенства мира косвенный признак, этой самой, красоты и совершенства. На вопрос «как дела?» Стас Шакарвис отвечает: «мир невыносимо прекрасен, это причиняет мне страдание». В нашей культуре не принято смотреть Богу в глаза, можно сгореть с непривычки. Весь мир смотрит Богу в пах, и не может поднять глаза хотя бы до бороды. Каждая работа Стаса это — сыр из лучших мышеловок, духоловка вашего сердца, портал — проходить только в прыжке, синестезия которая если не убивает то сделает то что должно.

Нет никакой возможности объяснять почему, его работы нужно смотреть. почему его работы обязательно нужно смотреть живьем, почему его работами надо обладать. Если вы их не видели то объяснить это словами нельзя. Хотя есть те, кто не может поднять глаза от члена сатира, не может поднять, хотя бы до его бороды, они и не увидят его работ. Нет ни одной причины смотреть работы Стаса Шакарвиса, у вас есть ещё возможность все отменить и остаться такими как были.

ну и что вы думаете… текст отцензурировали, то ли потому что сюрреализм такого толка не проходим для мозга того кто его читал, толи у кого-то скрепы в жопе взыграли, но текст оскопили до вот такого состояния:

Так же, как сотрясение мозга является косвенным признаком того, что мозг есть, страдание от красоты и совершенства мира – косвенный признак этой самой красоты и совершенства. На вопрос «как дела?» Стас Шакарвис отвечает: «Мир невыносимо прекрасен, это причиняет мне страдание». Нет никакой возможности объяснять, почему его работы нужно смотреть, почему его работы обязательно нужно смотреть живьем, почему его работами надо обладать – если вы их не видели, то объяснить это словами нельзя.

Видимо то что я считал сюрреализмом: «люди не могущие оторваться от созерцания паха сатира» оказались не такими уж сюрреалистичными а вполне нормальными редакторами… интересно как бы они кастрировали, если могли, Магритта и Дали… хотя нет не хочу знать. Я слишком долго жил в совке чтобы ненавидеть любую цензуру…

я устал быть послом рок-н-ролла в не ритмичной стране … я устал жить в мире состоявшим из душевно здоровых приматов и душевно больных эльфов… есть здесь кто-нибудь кроме меня?

Добавить комментарий