Войковская и другие стремные топонимы

Несколько лет назад видел где-то на ленинградке чудное графити: «мясокомбинат Войковский — сосиски нежные как тела принцесс«…

Cейчас когда писал засомневался есть ли такой мясокомбинат и набрал в гугле выпало в ответах mail.ru: «Например «войковский» мясокомбинат делает некоторые варёеые колбасы в целофане. Они очень похожи по вкусу на ту, что мы если при СССРе» так что все правильно … истинно глаголю как мясо принцесс в сссре, в целофане.

Не уверен что именно Войкова как персону, но цареубийц, надо увековечивать. Особенно в России, чтобы те кто дрочит на сакральность власти не забывали о смерти. Чтобы любая власть знала могут прийти неприятные люди взять царька вместе с домашними и в шахту.

Нет я не оправдываю убийство человека (или кошки), но не уверен что обычая этика работает в отношении того кто именует себя помазанником божим (назвался царем полезай в …), причем не работает в обе стороны. Если царь действительно от Бога то воспринмать его надо не иначе как часть природы: любуемся цветами или восходом, от урагана спасаемся, русло реки перекрываем платиной, в том месте где стояла гора теперь яма потому что нам нужно было из чего-то делать ножи… калиюга

Добавить комментарий