пока отрабатывается толстый скрипт в фШ

Классе в шестом было. У приятеля были какие-то проблемы с девушкой: то ли интенсивность отношений уменьшилась то ли интенсивности никакой не было и хотелось форсировать. Как раз вышел, ну и дошёл до совка, фильм «Кошмар на улице вязов», вот за просмотром этого «шедевра всех времён и народов» приятель спрашивает — смог бы сделать кровь? ты же химик. Вот бы ***** устроить что-то подобное. Сделали около шести литров крови, сходили в троллейбусный парк, у тамошних собак натырили костей разной степени обглодонности, много натырили. Вечером уже в темноте вывалили все эти кости на перед квартирой ***** залили кровью, ну и лампочку выкрутили для полного феншуя.

Нам надо было по домам, и поэтому посидев немного перед домом разошлись. Дальнейшее мы узнали по рассказу самой *****: соседская девочка, совсем мелкая, около полуночи пошла выносить мусор, споткнулась о собачьи кости, упала в кровищу. Вся заляпанная красным и ревущая вернулась в квартиру. Родители в шоке, перебудили соседей, вызвали милицию. В общем «Фреди с нами», как я понимаю такого эффекта не получилось бы, если бы вышла *****, умница и красавица.

Мне было мало. Через недельку я отвёл ***** в стороннику и рассказал как всё это было сделано. Понятное дело своего приятеля подставлять не хотелось и поэтому его я не упоминал. ***** была в восторге, она тоже недавно смотрела «кошмар на улице вязов», попросила взять её с собой когда соберусь делать что-то подобное. Мне было тяжело от такого пристального восторженного внимания, мне нравилась другая девочка, и понятия не имел как привлечь её внимание.

Потом ***** участвовала в нескольких наших хулиганских, ой сейчас бы сказали террористических, выходках.