накупил купил себе проводов USB C для мобилки:

FONKEN USB (aliexpress) — очень приятный мягонький провод в текстильной оплетке, быстрая зарядка работает но тестером не мерил, USB 2 — проводок настолько понравиллся что купил второй — с собой носить.

FONKEN Тип C Otg USB 3 (aliexpress) — подключать фешки к мобилке, очень приятный тактильно, как и первый провод, была иллюзия, что поскольку в телефоне приличная камера я сразу начну снимать виддео с бирейтом 200мб/с :) и мне перестанет хватать внутренней памяти.. в общем это иллюзия, видео я почти не снимаю…

вообще мне FONKEN очень понравился, сейчас раздумывая не купить и их магнитные провода… но с одной стороны я не очень верю в магнитные зарядки, а с другой если и покупать то на весь зоопарк техники… а вдруг не понравится.

Ginzzu GC-809B — брал в ларьке, так что без ссылки… очень жесткий провод, настолько жесткий что форму держит как проволока, но в тряпичной оплетке. быструю зарядку поддерживает, USB 3 — за ради чего и покупался, поскольку в телефоне не USB 3, по крайней мере по скорости, то не пользуюсь… да и вообще передача с телефона и на телефон у меня с помощью Resilio Sync… то есть без проводов в фоновом режиме.

Добавить комментарий