как я был антисимитом

В прошлый раз на меня обходились, когда я предложил некого спамера зашить в свеже-содранную свиную шкуру… причем обиделись даже те кто говорил что «если никто не узнает, а у меня будет нож и полтора часа на едине со спамером…» нет не поддерживаю, только боевое НЛП… только причинение увечий словом, никаких ножей.

Был я на неком мероприятии где тусовалось довольно много израильтян. Они вели себя временами довольно хамски, что поделаешь, департамент культуры и туризма Израиля. И когда я на их выпады отвечал симметрично на меня все как-то очень шиками, типа нехорошо. Ну вот в светской беседе мне говорят что некий предмет искусства очень похож на традиционный еврейский, я честно отвечаю что не особо разбираюсь в еврейском искусстве. На что получил феерическое «ты что-то имеешь против евреев?» та самая воспетая в анекдотах манера евреев отвечать вопросом требующим от собеседника оправданий. Ну так вот на вопрос «что ты имеешь против евреев?» ответил «я? ничего, в отличии от отца и деда»

Первый раз видел как розовый человек зеленеет, причем зеленеет прямо на глазах… этот дурачёк так долго боролся со своими (родовыми?) демонами что вместо собеседника видит демонический лик… и демон конечно де показал как мои отец и дед поступали с евреями… уверен израильтянин говорил не со мной… если бы я был бодхисаттвой помешанным на всеобщем спасении возможно потратил бы вечность на избавление этого «воина от культуры» от демонов… но увы я не бодхисаттва…

Добавить комментарий