Посетил ТАСС’овскую выставку в Большом Манеже

Для того чтобы критиковать, критиковать аргументированно, и что бы аргументы были понятны большинству надо слишком хорошо разбираться в сортах говна которое это самое большинство потребляет. Нет столько говна я не съем и даже не понадкусаю… Ну в общем вы поняли мое мнение о ТАСС’овской выставке… и если вы думаете что это фотовыставка, вы э… сильно заблуждаетесь, это какой-то невнятный коллаж пригодный для восприятия посредством «клипового мышлением»… да мне здесь на днях мозг поласкали что мои каритнки хороши, но для «клипового мышления» они не видны, потому что медитативны.

Так получилось что минут 15-20 перед выставкой я сидел в кафешке в манеже… вот за моей спиной сменялись бабки и разговаривали о том что «Путин будит бомбить Китай», в том плане что давно пора, о том что «все чем их кормят модифицировано» и только в Ростове не натуральное. О том что «власть в 18 году захватят тротскисты»… я сдерживаю себя чтобы не рассказать о рептиллойдах, которые уже проникли в мозг.

Было тепло, стоял под мелким дождиком в сумерках, спиной к Манежу, глядя на ментов и ограды… глядя на пустую Манежку не из-за дождика а из-за ментов и оград… и в который раз поймал себя на мысли что если в 10-12 годах мне скорее теоретически было не приятно появляться в центре Москвы, то сейчас кожей чую какую-то копошащуюся злобу, что-то такое с чем мне не хотелось бы общаться. Пока я сидел и страдал от внутреннего несовершенства мира, внешний мир похоже стал вполне отвратительным местом давление внутри и снаружи выровнялось но от этого не легче… Только огонь может все это очистить, да весь весь кончился.

Добавить комментарий