исследование интернета воздуха MTS vs Megafon

Позанимался творческим тестирование скорости воздушного интернета в основном мобильного

выбор MTS или Мегафон оба 4G которые (в основном LTE) конец месяца трафика неизрасходованного выше крыши (на что можно пустить 5ГБ мобильного трафика в месяц?). Все дальнейшее справедливо для моего жилища… У МТС антенна на 1-2-3 палки меньше чем у мегафона и кажется не только дома… у MTS лучше пинг (16-18 против 40-60) и скорость выгрузки где то одинаковая где-то раза в полтора два лучше, у мегафона лучше скорость загрузки иногда в 2-3 раза до 60Mb/c… то есть для голосового трепа в вотсапе пожалуй что MTS получше будет. Для того чтобы что-то скачивать мегафон, толко я почти ничего не скачиваю :) дома пользуюсь мобильным интернетом только случае каких-нибудь аварий (1-2 раза в год)

то есть в текущей ситуации для использования внутри жилище скорее МТС, хотя меньшее количество палок меня сильно смущает.

Надо будет по тестировать во всяких более других местах где бываю… ну и во всяких странных местах далеко от дома у мегафона связь есть, в то время как MTS/Beeline иногда увы… по крайней мере в тех краях где гуляю. Вот на «Дикой Мяте» раздавал интернет с мегафона…

Добавить комментарий