Меня поимели роботы

Ваш отзыв отклонён системой автоматической фильтрации, которая борется с накрутками и спамом. Принципы работы системы не разглашаются, просим Вас отнестись с пониманием.

(с) Яндекс Маркет

В жопу понимание… телефон уже раза два если не три как устарел, и рыпаться не буду, при том что пока отзыв висел он набрал какое-то количество лайков… или это то самое жирное лобби которые хочет продавать только «белые» телефоны Xiaomi… или упоминание root’а… или упоминание 4pda… или упоминания названия прошивки.. больше ни к чему я лично придраться не могу как-же утомляет этот большой брат со своими тараканами, обидами и комплексами.

… не знаю как в Яндексе, а во Вконтакте там в принципе нет места куда можно было бы подать жалобу о том что ресурс что-то блокирует или непозволяет, и написано что-то типа «вас много и модераторов на вас не напосешься»… по крайней мере полгода назад так было когда я хотел решить некий частный момент со вконтактом.

на всякий случай приведу здесь свой отзыв…

Достоинства: 3-3.5 суток от одной зарядки(!!!), ни в чем себе не отказывая… правда после настройки энергопотребления под себя (звонки, интернет, мессджеры, GPS)… в игры не играю, фильмы не смотрю. относительно быстрая зарядка током 2А — 3-4 часа до 100%. быстрый и цепкий и маложрущий GPS. относительно компактный, легкий, тонкий. камера не выпирает из задней стенки, по картинке камера приемлемая. узор на задней крышке красивый :)
Недостатки: аппаратное: не очень нравится как играет музыку, заметно с хорошими наушниками… в сравнени сравнению с предыдущим телефоном. Возможно это субъективное, пробовал разные плееры.
Телефон фактически односимочный — есть выбор: или 2 симки, или симка + карта памяти. При 16гб (10гб свободно) встроенной памяти без карты памяти грустно. программное: при переносе контактов через гугл, контакты потеряли картинки и как их добавить в стандартную звонилку пока не нашел.
Комментарий: для меня это был первый телефон на MIUI и после обычного андройда пришлось потратить какое-то вермя на то чтобы разобраться. Все очень зависит от прошивки купил телефон с прошивкой от Greatslon — русский язык и root ,были в наличии, телефон которым можно пользоваться сразу из коробки. MIUI интегрируется со своим облаком хорошо это или плохо каждый решает для себя, я хотел отметить что интегрируется ну очень настойчиво и агрессивно, лечится заморозкой соответсвующих приложений — читать тему на 4pda. Сейчас появилась pro версия телефона в которую положили больше памяти и сканер отпечатка, если у неё так-же хорошо с энергопотреблением то смотрел бы на неё.

Меня поимели роботы: 2 комментария

  1. Лев Добров

    Добрый день! Я сотрудник Яндекса, заметил Ваш пост и хочу помочь разобраться.
    Отзывы на Маркете, действительно, проверяются автоматикой даже после публикации. Это необходимо, потому что мы получаем не только достоверные отзывы, но и спам. Спам необходимо обнаруживать и отсеивать. По результатам проверок отзыв может быть автоматически снят с размещения, если система сочла его похожим на спам. Мы понимаем, что автоматика не может дать абсолютно точного результата, поэтому готовы проверить Ваш отзыв еще раз вручную. Для этого напишите нам через форму в Помощи по Маркету: https://yandex.ru/support/market/opinions/reviews-automatically.html .
    Более подробно об отзывах на Маркете можно прочесть на этой странице: https://yandex.ru/support/market/opinions/opinion.html

  2. Attar Автор записи

    Здорово что вы заметили и откликнулись… только писать жалобу не буду, ну это как возвращать пакет кислого молока купленного на другом конце города (сперва найти чек, потом ехать до магазина, там искать кто выслушает ). Телефон был куплен года два назад, отзыв о нем уже давно не актуален, да и не заглядывал в свои отзывы… то есть случайно на днях заглянул, когда писал очередной отзыв :)

    imho эти отзывы скорее нужны яндекс маркету нежели писателю…

    наверное было бы неплохо, в случае неодобрения или снятия отзыва писать отправившему его… я такое письмо счастья не получал а если и получал то возможно посчитал его спамом (проблемы в оформлении?)…

    по здравому размышлению отзыв могли признать спамерским из-за того что название прошивки GREATSLON по каким-то причинам я написал большими буквами (в блоге я поправил грамматические ошибки и переписал название маленькими)

Добавить комментарий