очередной пиар психов и уродов

Сегодня мне в фейсбучный мессаджер свалилось чудесное:

Ты идиот, я тебе предлагал пленку, в ответ на твое нытье о заканчивающейся агфе. Закрой свой фонтан слюней и посмотри внимательно, я тебе писал посмотри на ТЕХ.ПЛЕНКУ а не на фото. Ссылки на блоги это наглядные примеры использования пленки для покупателей. Поэтому возьми свои рецензии, умозаключения, нравоучения и самовосхваления и засунь себе в жопу ! Пишу здесь, потому-что твой сайт не дает это сделать

(С) Ростик Белан из Винницы

Если подумать то здесь каждое слово шедевр, каждая фраза… начиная от обращения «Ты идиот» и «я тебе писал» … «твой блог не позволяет этого сделать» … хотя сейчас пригляделся да он мне писал в блог и я ответил (смотреть здесь) что его картинки страшны как смертынй грех… ну как если человек пишет «посмотри на эти пленки» и присылает ссылки на свои картинки то понятное дело он хочет рецензию на картинки а не… хотя даже если бы я был покупателем то не стал бы покупать у того кто рекламирует свои пленки таким жетким трешем… если бы покупателем был бы не я, а тупой хипстер то все возможно… эй есть здесь тупые хпистеры?

А все что я писал про фототехнические пленки, можно свести к одной фразе «они дают бесчеловечкую картинку», картинку не совместимую с моим нытьем и соплями… победить тонопередачу фототехнических пленок юнаты и пионеры не смогут… да и мне не всегда это удается.

хочу отметить что пиарию у себя в блоге только вдохновенных психов… ах чего стоит «Поэтому возьми свои рецензии, умозаключения, нравоучения и самовосхваления и засунь себе в жопу!» … так что если вы урод, вдохновенный псих или просто прекрасный человек напишите мне и ваша заявка будет рассмотрена. Кто знает может быть и вы попадете на страницы этого блога.

единственное что меня огорчает (Винница это же Украина?) так вот возможно нет здесь никакого фееричного бреда, а есть вполне складное и логичное использование украинской локали русского языка которой я не владею… пусть товарищи с Украины подтвердят или опровергнут это.

Добавить комментарий