Twin Peaks 2017…

за что надо сказать спасибо Twin Peaks 2017…

Эти милые люди которые смотрели про Лору Палмер в «прекрасные 90е», сейчас, спустя 25 лет закбанели во всех местах, и голова у них стала похожа на чемодан со слегка скругленными углами. Они ждут, прикоснуться к чему-то эдакому, включают телевизор, а там «курс прохождения бардо»… «курс ускоренного прохождения бардо глядя в ящик» … и они смотрят, смотрят, после пожимают плечами и говорят «что за наркомовский бред»… эти люди забыли что это такое, забыли те состояния которые… нет не достигали, но о которых мечтали в «прекрасные девяностые», и сейчас все это стало наркоманским бредом.

я счастлив что всем эти люди пустили в свою жизнь что-то такое что они уже забыли как пускать, может от этого наш мир станет чуть менее душным местом.

оригинальный Twin Peaks посмотрел году в ~2010… до этого как то не до того было, и не очень проникся… начало первого сезоны было вкусным а потом скатилось во что-то ну во что-то что смотреть уже не очень хотелось, уже не помню но пересматривать чтобы вспомнить нехочу. Первые серии 2017 года посмотрел… это очень красиво, и совершенно безумно… со своей безумной логикой, которую я как «промышленный безумец» по долгу службы понимаю… есть страх что они не вытянут так весь сериал, а если вытянут то увы его никто смотреть не будет, потому что совершенно безумно, так-же безумно, как если бы breaking bad (msdb) Снимал бы Ричард Линклейтер в стиле A Scanner Darkly ну поживем увидим, мечтать не вредно.

Добавить комментарий