а из нашего окна … искушение святого Антония

Кто-то с изрядной регулярностью рисует у меня под окнами плотоядных морских гадов… сперва меня это забавляло, а вот сейчас понял что стало напрягать, уже не тянет пить кофе сидя на подоконнике считая ворон (белок, дятлов и сов и не отличимых от них ушами котов — тех прилетает на липу), какое-то время не получаю удовольствия от макания белки в кофе.

Я знаю что здесь такое бывает, и вот вчера случилось со мной, сосед (дядька лет 60-70) в состоянии алкогольной интоксикации грозил мне молотком, стоял я от него в интимной близости, замахнуться на меня было от неудобного до невозможного, поэтому бил он молотком по стене и моей двери. Первый же человек с которым поделился начал спрашивать в чем он меня обвинял. Вы действительно хотите это знать, вы хотите знать какие притенении ко мне у белой горячки? Хорошо, я отвечу, сосед интересовался тем что я делал с его покойной мамой, почему я претендую на его номер(?), ну и возможно часть мата была не просто междометиями а описанием моих сексуальных, личностных и социальных девиаций которые его, достойного члена общества, не устраивали.

Как-то давно шел я по тундре с двумя случайным попутчиками, сели у ручья перекусить, один из попутчиков сходил в кусты и вернулся с недавно обглоданной головой оленя… положил перед собой и продолжил есть, через 15-20 минут со словами противно это как-то отнес ее обратно в кусты… ну вот нет у меня возможностей отнести голову оленя обратно в кусты, к лесу передом к теплому дому задом.

Добавить комментарий