слепые

Один из вопросов который ставит меня в тупик: «а почему у тебя все картинки одинакового размера?» причем под одинаковым размером может пониматься одинаковое соотношение сторон… Проблема в том что без оскорбления спрашивающего ответить на этот вопрос imho нельзя… Следующей, еще до моих оскорблений, фразой обычно идет что-то типа «художники так не делают» или «выставлять надо разное чтобы веселее было»

Хотя вообще то радоваться надо, потому что фотографы про мои фото говорят такое … ну в общем проявлять ненависть по профессиональному признаку.

Пообщался, где-то среди болот, с Богиней Мелких Неприятностей… мелкими неприятностями заведует только в бодрствующем состоянии, во сне не способна контролировать размер и форму, настолько что Самой иногда достается. По бартеру, чего от меня хочет умолчу, Она предложила подумать о тех кто говорит глупости о моих работах. Это конечно не стирание идиотов с мирового экрана но тоже хорошо, и главное никаких доказательств моей причастности… так пошаманили немного с вероятностью, инструментально недоказуемо.

Добавить комментарий