облака

Не пользовался dropbox’ом несколько лет, но точно помню что у меня там были залиты какие-то хайрезы и мелочь…и вот зашел сегодня, ничего ни папок ни чего… только тестовая галерея с тремя картинками… хотя он меня конечно вспомнил, хотя посоветовал сменить пароль. Лицензионное соглашение надо читать ;)

Все это забавно ещё и тем что с одной стороны то что попало в интернет на всегда там и осталось, с другой стороны что-то выложенное в интернет и оставленное без присмотра исчезает без следа… прям ходит по интернету злая энтропия и все пожирает. вот такое гниение информации…

Ещё забавный момент, сам пользуюсь мейлурным облаком основной «+» которого размер и скорость что-то около 100 мегабит (сколько провайдер позволяет) и при желании можно передавать очень жирные куски… так вот где-то год назад пришлось завести яндекс диск, потому что заказчик только его и хо тел, ну и вот сегодня для тех-же целей восстановил dropbox… если сюда добавить dox (который тоже для некоторых целей нужен) и гуглдпрайв. То получается надо держать 5 разных облаков, с одной стороны цвести должны все цветы, а с другой поливать и ухаживать у меня хватает сил только на 2-3 цветочка :)

Добавить комментарий