Ага, говорил я вам

Вы смотрели в затмение и получили войну.

Современные люди слишком беспечны, но в глубине ещё что-то помнят. Я многим говорил эту фразу: «ты смотрел затмение, ты пропагандировал затмение, вот получилась война», и если «русские ястребы» не дураки они отбросят грузию в каменный век, похерив всю инфраструктуру. Опустят в каменный век, туда где затмение что-то а значит. Такова логика равновесия в мире, когда нарушается закон, мир приводит пару примеров почему этого делать не надо. Военные, настоящие которые убивают, так же как проститутки, ближе всего к древнему знанию. Но это лирика и плачи по пока ещe не убитым.

Так вот, те кого я обвинял, в лицо а не через безличный интернет, в том что «вы смотрели в затмение — вы получили войну», они сперва решали что это такая шутка ума. Потом шли бледные аргументы «ну солнышко то не виновато», астрономы фиговы не солнышко а луна, но дело не в луне — затмение как явление существует в сознании наблюдателя в большей степени, чем ширма луны существует на небе для того же наблюдателя.

После моих аргументов собеседники начинали смеяться громче обычного, и говорить что-то о современном человеке который от всего этого звереет. Пытались сменить тему. Те кто поедает мозг (нука детки скажите, кто поедает ваш мозг?) не дают сконцентрироваться на некоторых важных аспектах, а смех, ну что смех способ уйти из под давления, анекдоты всегда рассказывают о самом важном.

В самой жопе вашего мозга, в самой глубине, сразу за архетипами лежит древнее знание — затмение сулит войну и несчастье. Оно так же не зависит от нашего желания как и бег солнышка по небу. Когда толпы, дружно начинают расчесывать, это самое место находящееся, с точки зрения человека цивилизованного, в самой жопе мозга, с наростанием к условной дате, мост обрушивается. Мост всегда обрушивается когда идущие по нему чешут что-то особенно синхронно.

Один комментарий к “Ага, говорил я вам

  1. Уведомление: затмение | твоим порокам нынче жить!

Добавить комментарий