Пра мои картинки в интерентах

За последний год у меня окончательно сместился фокус от единичной картинки к серии, проблема в том что я не знаю как можно представлять серию работ на компьютере. Нужно какое-то дизайнерское решение, потому что все что существует: горизонтальный или вертикальный скроллинг меня не устраивает — те чувства которые я испытываю от десяти картинок раздоженных на столе, например, не похожи на то что можно испытать разглядывая картинки через окошко монитора… э.. монитора разумного размера. Единичные же картинки на экране и на бумаге способны вызывать у меня похожие чуства.

796_01_013-copy

Основная масса нового, того что сделано за последние пару лет, представляет из себя серии (или скорее кластеры) содержащие от 3х до 15ти отдельных работ, и эти кластеры являют собой что-то большее нежели сумма отдельных работ.

Это все к тому что я конечно буду показывать картинки, но как показать то что находится на острее момента не знеаю…

выставки… только при наличии финансирования, от выставок, по крайней мере в России у меня только настроение портится. Хотите смотреть мои картинки в том виде в котором я считаю правильным их показывать, дайте денег (100% серьезно).